Примерное время чтения: 2 минуты
820

Титульный спонсор ФК «Ростов» продлит сотрудничество с клубом в 2015 году

1-й замгендиректора «Энергосбыт Ростовэнерго» Роман Лютиков заверил, что помощь команде продолжится в 2015 году
1-й замгендиректора «Энергосбыт Ростовэнерго» Роман Лютиков заверил, что помощь команде продолжится в 2015 году / Виталий Колбасин / АиФ

Ростовская область, 26 ноября – АиФ-Ростов, Виталий Колбасин. Титульный спонсор футбольного клуба «Ростов» «Энергосбыт Ростовэнерго» продолжит оказывать финансовую помощь команде в 2015 году. 

«Большая вероятность того, что наша компания в 2015 году продолжит  партнерские отношения с ФК «Ростов», - сообщил сегодня, в среду, журналистам первый заместитель генерального директора ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго» Роман Лютиков, не назвав конкретной суммы спонсорских денег.

Он добавил, что все финансовые обязательства перед клубом акционерное общество выполняет в срок.

По словам Романа Лютикова, изображение компании на футболках игроков главной команды Дона положительным образом сказывается на имидже акционерного общества.

Напомним, что сразу после поражения в Москве от «Торпедо» - 1:2, 22 ноября, в субботу, разразился скандал. Капитан «желто-синих» Стипе Плетикоса сообщил журналистам об имеющейся задолженности у них по зарплате за пять месяцев. В связи с этим футболисты пригрозили не выходить на тренировки. Министр спорта РФ Виталий Мутко попросил губернатора Василия Голубева взять ситуацию  под личный контроль. Как стало известно, первые деньги поступили на карточку работников клуба и футболистов вчера, во вторник.

«Ростов» после 13 туров занимает предпоследнее место в турнирной таблице и ему грозит вылет из элитного дивизиона.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах