Примерное время чтения: 2 минуты
111

В донской столице представят карту промышленности юга России

Ростов-на-Дону, 3 сентября - АиФ-Ростов.

В Ростове-на-Дону 10 сентября откроется Промышленный конгресс юга России.

 

В рамках конгресса пройдут выставки «МетМаш», «Сварка» и «Станкоинструмент», которые уже в десятый раз объединят специалистов отрасли, представителей бизнес-сообщества, российских ученых и членов общественных организаций. Экспозиции выставок представят десятки промышленных предприятий России. На конгресс также приедут представители иркутского государственного технического университета, чтобы презентовать свои инновационные разработки.

Для посетителей будет проведена бизнес-экскурсия на станкостроительное предприятие «МТЕ КОВОСВИТ МАС», где им представят экспозицию металлообрабатывающего оборудования в городе Азове. Гостям продемонстрируют технологию работы с металлами на передовых обрабатывающих центрах.

Среди деловых мероприятий конгресса – VI научно-практическая конференция «Инновационные технологии в машиностроении и металлургии». В рамках пленарного заседания планируется обсудить перспективные направления развития отечественного станкостроения, взаимодействие предприятий с техническими вузами, тенденции развития сварочных технологий в России и за рубежом.

Кроме того, на открытии Промышленного конгресса профессиональной общественности будет представлена инсталляция - карта промышленности юга России. Заполнять ее будут директора и топ-менеджеры отраслевых предприятий, а места, где расположены производства, отметят специальными магнитами.

Выставки в конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо» будут открыты для посетителей с 10 по 12 сентября по адресу: г.Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 30. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах