Примерное время чтения: 2 минуты
80

В Ростове пройдет кастинг для участия в шоу на ТНТ (05.06.2012)

В Ростове пройдет кастинг для участия в шоу «Холостяки» на канале ТНТ. В нем могут принять  участие только незамужние женщины,  достигшие 18 лет (дети не являются преградой) но не старше 35 лет.

В случае отбора для участия в шоу «Холостяк», участница должна быть готова прервать процесс обучения или сделать перерыв в работе в период с сентября по декабрь 2012 года.

О «ХОЛОСТЯКЕ»:

Обеспеченный, красивый и одинокий мужчина желает раз и навсегда покончить с холостяцкой жизнью и найти девушку своей мечты. Телеканал ТНТ вел переговоры с самыми известными холостяками России и выбрал самого достойного. Имя главного героя держится в тайне и будет объявлено только перед началом съемок.

История холостой жизни.

Шоу «The Bachelor» («Холостяк») с успехом идет на американском канале АВС (15 сезонов). Авторы продали шоу более чем в 120 стран мира, а самые передовые страны Старого Света стали производить собственную версию проекта.

Вслед за немецким «Дер Бачелор», польским «Ковалер до бженьча» и украинским проектом «Холостяк», популярное реалити-шоу  добралось и до России.

Все подробности можно узнать по телефону (863)290-30-12

Кастинг состоится 23 июня.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах