Примерное время чтения: 2 минуты
202

В Ростове пройдет конкурс «Маленькая Мисс Мира и Маленький Мистер Мира. Юг России 2012»

Международный детский Конкурс-фестиваль «Маленькая Мисс Мира и Маленький Мистер Мира. Юг России 2012» - мероприятие высокого художественного уровня впервые проходящий в нашей стране.

Конкурс является замечательной возможностью представить культуру и традиции своих народов и создания дружеских отношений между детьми.

Цель конкурса – объединить талантливых детей, раскрыть их лучшие качества, способствовать культурному и эстетическому воспитанию детей и подростков, открыть участникам Конкурса двери в мир высокой моды и красоты.

Впервые за всю историю фестиваль проводится в Ростове-на-Дону.

В первую очередь, это заслуга «Миссис Вселенная России 2011» Марии Ерошенко, которая успешно представила Россию в прошлом году на конкурсе «Mrs.Universe-2012», и на правах победителя получила возможность проведения межнационального конкурса детской красоты «LITTLE  MISS WORLD & LITTLE  MISTER WORLD 2012» в России.

Конкурс проходит в несколько этапов: 1 этап - оргкомитет проводит кастинг участников (до 31.03 ), 2 этап – распределение участников по возрастным категориям, репетиции и подготовка  финалу ( 01.04 по 27.04) и 3 этап: финал конкурса «Маленькая Мисс Мира и Маленький Мистер Мира. Юг России 2012»  состоится 28 апреля.

В состав компетентного жюри и приглашенных гостей входят профессионалы в сфере моды, кино, телевидения и других сфер культурно-социальной направленности.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах