В донской столице вынесли приговор 25-летнему автомобилисту, которого во второй раз поймали пьяным за рулём.
Инцидент произошёл в апреле на проспекте Сельмаш, где сотрудники ДПС остановили его машину. Как отметили в региональной прокуратуре, ранее мужчина уже привлекался к ответственности за отказ от прохождения медосвидетельствования, однако уроков не извлёк.
По решению Первомайского районного суда нарушитель отправится на 200 часов обязательных работ. Дополнительно ему запретили водить транспортные средства сроком на два года, а саму машину обратили в доход государства.
На трассе в Цимлянском районе Дона при обгоне погибли два водителя
Во время ДТП в Ростовской области в пожаре погиб водитель машины
Эксперт Анатолий Путин раскрыл, как привлечь водителей в транспорт Ростова
На ростовской трассе пострадали подросток и 62-летний водитель