В Ростове-на-Дону накажут инспекторов ДПС, которые вымогали деньги у участника СВО. Подробности рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
Ночью в субботу, 25 января, дежурившие на проспекте Будённовском стражи порядка потребовали 25 тысяч рублей за непривлечение к ответственности водителя машины, которая не была зарегистрирована в установленном порядке.
«Принято решение об увольнении указанных должностных лиц по отрицательным основаниям, а собранные полицейскими материалы для дальнейшей юридической оценки переданы в следственные органы», — добавили в ведомстве.
Временно исполняющий обязанности губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь подчеркнул, что виновные понесут заслуженное наказание.
Ранее директора «Ростгорсвета» за взятку отправили в колонию строгого режима.
Директора «Ростгорсвета» за взятку отправили в колонию строгого режима
В Ростовской области 50-летнего мужчину будут судить за то, что дал взятку
Дело экс-председателя суда Ростова Коблевой направят в Краснодар
СМИ: Экс-министра транспорта Дона Кушнарева перевезли в московское СИЗО
Под Ростовом задержали начальника отдела городской администрации за взятки