Примерное время чтения: меньше минуты
382

На Дону пьяный мужчина угнал машину, чтобы съездить на речку

Ростовская область, 26 июля - АиФ-Ростов.

В Усть-Донецком районе 40-летний местный житель угнал машину знакомых в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Как выяснили полицейские, мужчине захотелось поехать на речку, поэтому он угнал припаркованную машину. Когда подозреваемый уже возвращался домой – его остановили сотрудники ГБДД, чтобы проверить документы.

Выяснив, что машина угнана, полицейские вернули автомобиль законному владельцу.

«Также стало известно, что муж хозяйки машины знаком со злоумышленником», – говорится в сообщении.

По факту возбуждено уголовное дело.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах