Примерное время чтения: 1 минута
1449

25-летнего ростовчанина судят за секс-переписку с несовершеннолетними

Ростов-на-Дону, 17 декабря - АиФ-Ростов.

В Ростове судят 25-летнего местного жителя, который попался на развратной переписке в интернете с девочкой, не достигшей 14-летнего возраста.

На счету молодого человека более 50 эпизодов развратных действий в отношении несовершеннолетних. По данным Следственного комитета РО, в 2013 году обвиняемый переписывался в соцсетях на сексуальные темы с несовершеннолетними девочками в возрасте до 16 лет, некоторым из них присылал фотографии непристойного содержания, предлагая встречу и деньги за совершение действий сексуального характера.

О совершаемом преступлении в правоохранительные органы сообщила мать 9-летней девочки, после того как обнаружила в мобильном телефоне смс-переписку своей малолетней дочери и обвиняемого. В результате обвиняемый был задержан и помещен под стражу.

В ходе расследования уголовного дела следователем выяснилась причастность обвиняемого к совершению еще 66 эпизодов преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Ростовский областной суд для рассмотрения по существу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах