Примерное время чтения: 2 минуты
2317

В Миллерово 28-летняя мать ножом убила 4-летнего сына

Ростовская область, 11 октября - АиФ-Ростов.

В Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении женщины, причинившей смертельные ранения своему 4-летнему сыну.

Как сообщает Следственный комитет РФ, Миллеровским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летней жительницы Миллерово, совершившей убийство.

По данным следствия, в апреле 2014 в утреннее время жительница города Миллерово, находясь у себя дома, нанесла своему малолетнему сыну 2009 года рождения множественные удары в область живота кухонным ножом и произвела частичную ампутацию внутренних органов, - ребенок скончался.

В ходе следствия проведена комплексная стационарная судебная психолого-психиатрическая экспертиза. Выяснилось, что женщина страдает психическим расстройством, которое опасно для нее и окружающих, и не может осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими и нуждается в принудительном лечении. В суд направлено уголовное дело с утвержденным постановлением о применении в отношении неё принудительных мер медицинского характера.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах