Примерное время чтения: 2 минуты
977

На улице Вяземцева в Ростове стреляли в 51-летнего бизнесмена

Ростовская область, 27 января – АиФ-Ростов. Ростовский бизнесмен чудом остался жив после того, как в него несколько раз выстрелили из автоматического огнестрельного оружия.

ЧП произошло 27 января около 7.30 утра на улице Вяземцева в Ростове-на-Дону. По данным следствия, неизвестный стрелял из автоматического огнестрельного оружия в 51-летнего предпринимателя, когда тот выходил из дома на улицу.

Бизнесмен получил два огнестрельных ранения в живот. С полученными телесными повреждениями он госпитализирован в больницу. По данному факту следственными органами  возбуждено уголовное дело по двум статьям: «покушение на убийство» и «незаконный оборот огнестрельного оружия».

На место происшествия выехали следователи и криминалисты следственного управления СК России по Ростовской области. Правоохранители в настоящий момент выясняют все причины и обстоятельства происшествия. По информации правоохранительных органов, пострадавшим является бизнесмен Федор Сагамонов. Несколько лет назад на жизнь «криминального авторитета» уже покушались, но он остался жив.

Расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах