Примерное время чтения: меньше минуты
152

17-лентяя ростовчанка выпала из автобуса

Ростовская область, 31 мая — АиФ-Ростов. В Ростове проводится проверка по факту происшествия на улице Вавилова, где из автобуса на проезжую часть выпала девушка.

Как сообщает в своем блоге начальник ГУ МВД РФ по РО Андрей Ларионов, ЧП произошло 30 мая около 12.30. 17-летней девушке стало плохо, она потеряла сознание и выпала из автобуса, стоявшего на остановке с открытыми дверями.

В результате падения ростовчанка получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах