Примерное время чтения: меньше минуты
128

В Ростове 6 детей отравились слезоточивым газом

Ростовская область, 22 мая - АиФ-Ростов. 6 учащихся Донской реальной гимназии обратились в Городскую больницу №20 Ростова в связи с отравлением слезоточивым газом.

Как сообщает пресс-служба ЮРЦ МЧС РФ, подросток распылил слезоточивый газ из баллончика на территории гимназии 21 мая. Его личность уже установили. Ведется следствие.

Пострадавших гимназистов к вечеру отпустили из больницы по домам.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах