Примерное время чтения: 2 минуты
70

В Ростовской области столкнулись «Лада Гранта» и «ЗИЛ»

Ростовская область, 29 октября, АиФ-Ростов. 29 октября на 26 км автодороги ст. Егорлыкская – г. Сальск произошло лобовое столкновение автомобиля «Лада Гранта» с грузовым автомобилем «ЗИЛ». В результате ДТП погибли водитель и два пассажира легкового автомобиля (мужчина и женщина, личности не установлены). Как сообщили в пресс-службе ДПЧС по РО, водитель грузового автомобиля с различными травами тяжести госпитализирован в ЦРБ Целинского

рай она.

В тот же день в 8.40 на пульт дежурного ЕДДС 112 поступило сообщение о том, что в г. Таганроге на  Николаевском шоссе  водитель автомобиля « ВАЗ -21099» нарушил скоростной режим и правила дорожного движения, выехал на полосу встречного движения и совершил боковое столкновение с автомобилем «Шевроле-Лачетти».

В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ - 21099» получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в БСМП г. Таганрога. Пассажир «Шевроле» получил ушибы грудной клетки и различные травмы, после чего был госпитализирован в Неклиновскую районную больницу. Водителю «Шевроле» на месте спасателями была оказана медицинская помощь, от госпитализации он отказался. На месте работали спасатели города Таганрога.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах