Примерное время чтения: 2 минуты
53

В Ростовской области застрелили предпринимателя

Ростовская область, 31 июля, АиФ-Ростов. В Ростове возбуждено уголовное дело по факту убийства предпринимателя. ЧП произошло   29 июля около 18 часов 30 минут.

Житель г. Ростова 1988 года рождения, занимающийся реализацией фруктов и овощей на Аксайском оптовом рынке, находясь в районе дома №4/2 по ул. Туполева, выстрелил несколько раз из охотничьего ружья и травматического оружия в «коллегу по цеху», находившегося на переднем пассажирском сидении автомобиля марки «Черри» государственный регистрационный знак А 503 НМ 161.

В результате потерпевший скончался на месте происшествия. После совершения преступления, преступник скрылся с места происшествия на принадлежащем ему автомобиле марки «БМВ» 5 серии.

В ходе расследования установлено, что мотивом совершения преступления явились личные неприязненные отношения, возникшие на почве конфликта имевшего место несколько лет назад.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, правоохранители разыскивают стрелявшего.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах