Примерное время чтения: 2 минуты
78

В Ростове столкнулись восемь автомобилей

ДТП, в котором участвовали восемь автомобилей, произошло сегодня утром в Ростове. В результате по улицам Ленина и Нансена на несколько часов растянулась пробка, тысячи ростовчан опоздали на работу.

В частности, на улице Ленина затор тянулся от площади Страны Советов до остановки общественного транспорта «Больница» (на расстоянии пяти автобусных остановок).

Как сообщил «АиФ на Дону» старший инспектор отдельного батальона ДПС ГИБДД Управления МВД РФ по Ростову Андрей Тихонравов, сегодня в 7.35 утра водитель 1960 года рождения, управлявший джипом «Ауди», направляясь от площади Страны Советов, на ул. Менжинского, №2, не справился с управлением автомобилем и выехал на полосу встречного движения. Там он и столкнулся с семью автомобилями, ехавшими по этой полосе - «ВАЗ-2110», «Фиат», «Киа», «УАЗ Патриот», «Ниссан», «Шевроле-Нива», «Мицубиси-Ландсер».

В результате этого дорожно-транспортного происшествия серьёзно пострадал водитель «десятки». С черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, а также травмой грудной клетки он сейчас находится в БСМП-2.

По факту ДТП проводится проверка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах