Примерное время чтения: 2 минуты
69

Хуторянин забил камнем соседку

Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении жителя хутора Юдино Родионово-Несветайского района Ростовской области, обвиняемого в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

- 22 сентября 2011 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, встретился со своей 27-летней соседкой, которой предложил прогуляться, - рассказали в Следственном Комитете. - Молодые люди уединились в лесополосе, где ними произошла ссора. В конце концов парень поднял с земли камень и несколько раз ударил девушку по голове, причинив ей телесные повреждения, повлекшие смерть. Забросав тело погибшей ветками он скрылся с места преступления, однако через несколько дней вернулся и захоронил девушку.

Родители погибшей не сразу сообщили о её пропаже, полагая, что она уехала к своим знакомым. Однако после обращения отца в правоохранительные органы по факту безвестного исчезновения девушки было возбуждено уголовное. Вскоре у правоохранителей появилась информация, что к исчезновению хуторянки может быть причастен местный житель. В ходе грамотно спланированных и тактически верно проведенных следственных действий обвиняемый сознался в совершении преступления и указал место захоронения девушки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах