В Ростовской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении жителя Белокалитвинского района. Мужчина обвинялся в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).
С сентября 2010 года по июнь 2011 года мужчина неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своей малолетней дочери 2002 года рождения.
Все это происходило дома, во время отсутствия родственников.
Первоначально, после поступления заявления бабушки девочки, уголовное дело в отношении обвиняемого было возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ст. 135 УК РФ (развратные действия), однако в ходе следствия были установлены факты совершения обвиняемых насильственных действий сексуального характера, в связи с чем было принято решение о переквалификации его действий.
Сейчас мужчина заключен под стражу.
Уголовное дело направлено прокурору для реализации полномочий по утверждению обвинительного заключения и направления его в суд для рассмотрения по существу.
46
В Ростовской области судят педофила (02.11.2011)
Также вам может быть интересно
-
65 школьников из Ростова и области побывали на кремлевской елке
-
В Ростове около 300 водителей автобусов заплатят штрафы
-
Студентки ростовских вузов будут бороться за звание "Раскрасавица Татьяна"
-
В Ростовском аэропорту изъяли часы стоимостью 270 тысяч рублей
-
Ростовским школьникам грозит смерть на дороге
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть