Примерное время чтения: 2 минуты
110

Донские полицейские составили фотороботы киллеров, стрелявших в Юрия Погибу

Несколько жителей Ростова, оказавшиеся случайными свидетелями покушения на 48-летнего директора строительной компании «Славяне» Юрия Погибу смогли описать внешность преступников. На основании показаний полиция составила фотороботы предполагаемых убийц. Напомним, в перестрелке, произошедшей в минувшие выходные, был ранен директор строительной компании «Славяне» Юрий Погиба и убит его охранник – 30 летний Эдуард Лень.

Как сообщает Ростов-Times, в показаниях свидетелей есть противоречия. Кто-то заявлял, что преступники были в масках, другие говорили, что видели их лица. Одни утверждали, что преступники обладали кавказскими чертами лица, по другим сведениям, нападавшие были славянской внешности.

В результате полиция пришла к выводу, что нападавших было двое, им примерно от 25 до 28 лет, один славянской, а другой похож на выходца с Кавказа.  На одном из них была надета светлая куртка.

С места преступления изъяты гильзы от пистолета-пулемета «Кедр», который стоит на вооружении спецназа. Утром 18 сентября во дворе соседнего дома было обнаружено оружие, из которого преступники стреляли пять раз.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах