14 сентября в 12.25 на 1032 км автодороги М-4 «ДОН» (Аксайский район) легковой автомобиль «ВАЗ - 2109» выехал на встречную полосу движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем «Тойота».
Как сообщает пресс-служба ДПЧС по РО, после этого автомобиль «ВАЗ - 2109» загорелся, водитель погиб (сгорел – личность устанавливается).
Водитель Тойоты погиб на месте, две пассажирки в тяжелом состоянии госпитализированы в ЦГБ г. Новочеркасск и ЦРБ г. Аксай.
Смотрите также: Один человек погиб, двое ранены лобовом столкновении на трассе М-4 «Дон» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть