Примерное время чтения: 2 минуты
130

В Таганрогском заливе нашли тело пропавшего госсоветника

17 августа, примерно в 19.30, было найдено тело пропавшего позавчера действительного государственного советника. Тело Николая Решетняка обнаружили в двадцати метрах от буйков, напротив вещей, которые 61-летний мужчина оставил на берегу перед тем, как пойти в воду.

- Версия о том, что госсоветник утонул, нашла своё подтверждение, но окончательное заключение даст медицинская экспертиза. В настоящее время собранные полицией материалы направлены в следственные органы России по Ростовской области, - сообщил сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Евгений Завгородний.

Напомним, вчера вечером в органы внутренних дел поступила информация о том, что руководитель одного из проектов при МИД России, действительный государственный советник, пошёл купаться в Таганрогском заливе в районе Павло-Очаковской косы и не вернулся.

На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа межрайонного отдела МВД России «Азовский». На берегу полицейские обнаружили личные вещи и ценности 61-летнего жителя столицы. Стражам правопорядка также стало известно, что в Ростовскую область он приехал на отдых, к себе на дачу и вчера должен был вылететь в Москву.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах