В Аксайском районе во время купания в реке Дон утонул школьник из Ростова - на -Дону.
Несчастный случай произошел около 18.00 на пляже базы отдыха «Казачий Дон», недалеко от станицы Старочеркасской.
По предварительной информации, мальчик, проживавший в Ростове-на-Дону, пришел на реку купаться с родителями.
Ребенок утонул примерно в четырех-пяти метрах от берега. Плавать он не умел.
По данным областных спасателей на воде всего с начала 2011 года в зоне ответственности службы утонули 23 человека, из них 5 несовершеннолетних. За этот же период было спасено 148 человек, в том числе 14 детей.
Как сообщает пресс-служба ДПЧС по РО, 4 июля в реке Калитве возле хутора Крутинский Белокалитвенского района утонули двое малолетних детей — мальчики девяти и двенадцати лет. Погибшие были родными братьями.
57
В Ростовской области утонул школьник
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть