Установившаяся со вчерашнего дня погода внесла свои коррективы в работу не только наземного транспорта, но и воздушной авиации.
Из-за дождя и гололеда в аэропорту города Ростова-на-Дону задерживаются несколько рейсов, в основном из Москвы. Как сообщает информационное агентство РИА-новости, работать ростовский аэропорт будет по фактической погоде, то, есть, все будет зависеть от погодных условий.
По сообщению ДПЧС по РО, сегодня, 3 декабря, из-за сильного ветра, дождя и гололеда, возможны ЧС, поэтому спасатели и работники областного ГИБДД просят по возможности воспользоваться общественным транспортом во избежание ДТП.
Смотрите также: Самолеты, которые из-за тумана не принимает ростовский аэропорт, сажают в Краснодаре →
Аэропорт Ростова из-за тумана перешел на режим работы по фактической погоде
Ростовский аэропорт из-за тумана работает по фактической погоде (17.02.2014)
Самолет «Москва-Ростов» отправлен на запасной аэродром в Краснодар.
Дожди, снег, метели и гололед ожидаются на Дону