Примерное время чтения: 2 минуты
358

Страшная автокатастрофа на трассе Аксай – Новочеркасск

Вчера, 13 октября, в 10.53 дежурному единой дежурной диспетчерской системы позвонили и сообщили, что на автомобильной дороге Аксай - Новочеркасск в Аксайском районе случилась авария. Водитель автомобиля «ВАЗ-21099» по предварительным данным грубо нарушил правила дорожного движения, выехал на встречку и врезался «ВАЗ - 2107». 

Удар был такой силы, что семерка перевернулась. В результате аварии пострадали шесть человек. 46-лений пассажир «семерки» погиб на месте.

За рулем «девяносто девятой» сидел 24-летний парень. Он и его спутница доставлены в Центральную районную больницу Аксайского района.

Тридцатитрехлетний водитель «семерки» и два его пассажира – женщина и ее сын, которому и года нет – доставлены в ту же ЦРБ с различными травмами. Женщина находится в тяжелом состоянии находится в реанимации.

На место ДТП после получения сигнала через 15 минут прибыли спасатели аварийно-спасательного формирования Аксайского района, которые при помощи гидравлического спасательного инструмента «Спрут» деблокировали, извлекли из деформированного автомобиля «ВАЗ - 2107» пострадавших и погибшего.

По данному дорожно-транспортному происшествию сотрудниками ГИБДД проводиться проверка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах