Примерное время чтения: меньше минуты
271

В Таганроге трамвай сбил женщину, которая неожиданно вышла из-за столба

Михаил Кругликов / АиФ-Ростов
Ростовская область, 5 мая - АиФ-Ростов.

Трамвай сбил женщину в Таганроге 4 мая. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по Ростовской области.

Вагон, следующий по третьему маршруту, наехал на пешехода около 16:00 на улице Ленина. Предварительно, женщина неожиданно вышла на трамвайные пути из-за столба, водитель не успел среагировать.

Пострадавшую увезла скорая. Очевидцы рассказывают, что у неё серьезно травмированы ноги. Личность женщины неизвестна.

Читайте также: В Шахтах мотоциклист без прав врезался в автомобиль и сбил пешехода

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах