Примерное время чтения: меньше минуты
265

СМИ: начальник ГИБДД Донецка пострадал в результате ДТП

Александр Фирсов / АиФ
Ростовская область, 8 августа - АиФ-Ростов.

Начальник отдела  ГИБДД по городу Донецку пострадал в результате ДТП  8 августа.

Как сообщает DonDay.ru, авария произошла  около 7.30 на трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский. 

Автомобиль Hyundai Accent, водитель которого, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota Camry с начальником отдела ГИБДД за рулем.

Сообщается, что в результате ДТП водителей обеих иномарок с травмами доставили в больницу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах