В городе Волгодонск Ростовской области утром во вторник, 13 июля, произошла авария с водителем, которому стало плохо во время движения.
Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.69-летний мужчина сидел за рулём Renault Arkana, когда почувствовал себя нехорошо. Согласно предварительной информации, он въехал в припаркованную Mazda 6, который по инерции отлетел на Chevrolet Lacetti. От удара последнее транспортное средство поехало и зажало двух переходящих улицу пешеходов между собой и автомобилем Renault Fluence.
Пешеходы находились на проезжей части с целью ее перехода. В итоге оба пешехода пострадали.
Скорая помощь диагностировала инсульт у водителя Renault Arkana. По факту случившегося инспекторами проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства случившегося.
Мужчина погиб в аварии с грузовиком на трассе в Ростовской области
Шесть автомобилей столкнулись на М-4 «Дон» в Ростовской области
В центре Ростова водитель не справился с управлением
Женщина с маленькой дочкой попали под машину в Ростовской области
Идёт ремонт коллектора в мкр Суворовский в Ростовской области