Примерное время чтения: меньше минуты
185

На Дону «Гранта» врезалась в дерево: один человек попал в больницу

Снежана Миткова / АиФ
Ростовская область, 6 апреля - АиФ-Ростов.

Около полуночи на автодороге «Егорлыкская – Сальск» легковушка вылетела в кювет. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Ростовской области, 31-летний водитель «Лады» не обеспечил полный контроль ТС.

«Мужчина не справился с управлением и допустил съезд с дороги по ходу движения в левый кювет с последующим наездом на дерево», – говорится в сообщении.

В аварии пострадал пассажир 1987 г. р. Он был доставлен в больницу.

Читайте также: Разбитый в аварии бюст генерала Маргелова в Ростове восстановят до 9 мая

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах