Примерное время чтения: 2 минуты
290

На семикаракорской трассе пьяный водитель сбил двух пешеходов и скрылся

Ростовская область, 16 ноября - АиФ-Ростов.

Два человека пострадали в результате ДТП, произошедшего в ночь на субботу, 15 ноября,  на автодороге Семикаракорск – Большая Мартыновка.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области, водитель автомобиля ВАЗ-21061 превысил скорость и сбил пешеходов, которые шли по краю проезжей части, после чего скрылся с места ДТП.

В результате ДТП пешеходы с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

Правоохранительными органами были приняты меры к его розыску. После задержания выяснилось, что водитель, совершивший наезд на пешеходов, был в состоянии алкогольного опьянения. По факту ДТП проводится проверка.

Случаи оставления водителями места происшествия нередки на дорогах области. Как ранее сообщал «АиФ-Ростов», в донской столице ищут водителя серебристого «Suzuki Grand Vitara», скрывшегося с места ДТП 12 ноября: он совершил наезд на припаркованный автомобиль «ВАЗ - 2110». В результате пострадал 8-летний пассажир автомобиля, который находился на заднем сидении транспортного средства в детском удерживающем кресле. Мальчик с полученными травмами был доставлен в больницу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах