Примерное время чтения: 2 минуты
170

На Дону разыскивают водителя, сбившего скутериста и скрывшегося с места ДТП

Ростов-на-Дону, 22 октября - АиФ-Ростов.

В Ростовской области разыскивают водителя автомобиля, который сбил насмерть 22-летнего водителя скутера «Райдер» и скрылся с места ДТП.

Смертельная авария произошла минувшей ночью в Красносулинском районе на 965 км автодороги М-4 «Дон». Второй участник ДТП с места происшествия скрылся, перед этим, предположительно, попытавшись скрыть следы ДТП.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили тело погибшего на обочине за колесоотбойным брусом, скутер находился в лесопосадке, расположенной в нескольких метрах от проезжей части.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области обращается к гражданам, которые могли стать свидетелями данного дорожно-транспортного происшествия или располагают какой-либо информацией об обстоятельствах его совершения и просит сообщить об этом по телефону дежурной части 8(863)249-34-04 или 02.

Очевидцев ДТП разыскивают и в Батайске. Там авария произошла 20 октября в 20.40 на ул. Горького, 179 (р-н центрального рынка). Как сообщает «Батайское время», автомобиль белого цвета - иномарка, или джип, или кроссовер, или минивэн - подрезал ВАЗ-2110 серебристого цвета. ВАЗ упал в кювет, а иномарка уехала с места ДТП. Просьба откликнуться очевидцам или тем, кто имеет видеорегистраторы и был в то время в указанном районе. Владелец ВАЗ-2110 хочет найти виновного в аварии. Телефон: 8-952-571-32-03, Светлана.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах