
26 сентября в 9.15 в Мясниковском районе, с. Б. Салы по ул. Лукашкина №19 при раскопке фундамента в домовладении были обнаружены еще 7 снарядов времен Великой Отечественной войны. ( Ранее 25 сентября отсюда уже было вывезено 270 взрывоопасных предметов на полигон и уничтожены).
На месте обнаружения взрывоопасных предметов выставлено оцепление силами полиции и подана заявка на уничтожение.
26 сентября в 11.25 при производстве земляных работ по адресу: ул. Подтёлкова,71 в г. Каменск - Шахтинском обнаружен взрывоопасный предмет времён Великой Отечественной войны весом около 20кг., похожий на часть авиационной бомбы.
В 16.45 элемент авиационной бомбы времён ВОВ был изъят сапёрами и вывезен на полигон для дальнейшего уничтожения.
26 сентября в 16.22 в Азовском районе специалистами взрывотехниками была вывезена для уничтожения мина 82мм времён ВОВ, которую обнаружили 23.09.2011г. в 20.32 на берегу р. Дон в районе х. Колузаево Елизаветинского сельского поселения.
Как сообщает пресс-служба ДПЧС по РО, 26 сентября в 18.05 пиротехническая группа Ростовской областной поисково-спасательной службы уничтожила изъятые снаряды времён ВОВ в Тарасовском районе 1 миномётную мину и в Мясниковском районе 270 снарядов и мин.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть