Примерное время чтения: 3 минуты
368

В шашлычной "Казачий хутор"на Левом берегу Дона нескольких посетителей изрезали ножами

В минувшие выходные в шашлычной «Казачий хутор», что на Левом берегу Дона, четверых посетителей изрезали ножами.

Сейчас пострадавшие от ножевых ранений находятся в больнице.

Как сообщает «Ростовское агентство новостей», несколько человек стали приставать к девушке одного из посетителей, а после того, как он начал ее защищать, парня принялись избивать. Трое товарищей кинулись на помощь, однако вскоре получили удары ножом от ребят кавказской национальности.

В результате одному парню пробили почку, другому порезали ногу, а парню, который защищал девушку, до задней стенки разрезали желудок.

Полицейские по горячим следам задержали одного из участников драки по имени Артак, однако его отпустили под подписку о невыезде, и он скрылся от следствия.

На сайте fk-rostselmash.ru общественность уже выразила свое недовольство бездействием сотрудников полиции.

"Мы выражаем решительный протест подобной действиям полиции, поскольку, как показывает практика, отпущенный на свободу подозреваемый, уходит «в бега» и скрывается от следствия. Это дает повод обществу говорить о некомпетентности или даже коррумпированности сотрудников правоохранительных органов, снижает доверии к власти в целом. Дальнейшее бездействие следствия может спровоцировать новую волну недовольства среди радикально настроенной молодежи Ростова и массовые беспорядки" - сказано в обращении.

— Дело ведут сотрудники уголовного розыска отдела полиции №7 Ростова-на-Дону. Подозреваемый не был отпущен под подписку о невыезде, как это утверждается, а сразу после конфликта скрылся с места происшествия и в данный момент объявлен в розыск, — сообщила сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Дарья Демакова.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах