Примерное время чтения: 2 минуты
58

В Ростове и области ограбили три супермаркета

- За минувшие сутки в супермаркетах города Ростова-на-Дону, Новочеркасска и Каменска произошли грабежи. Полицейские быстро реагировали на обращения, и во всех трёх случаях задержали подозреваемых по горячим следам, - сообщает сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области евгений Завгородний.

Первый грабеж произошел в Советском районе города Ростова-на-Дону. Примерно в час ночи в один из крупных магазинов по проспекту Коммунистическому зашел молодой человек. Он схватил бутылку дорогостоящего коньяка и убежал. Продавец нажала на кнопку тревожной сигнализации. Сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого по горячим следам. Он был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Следующее сообщение о преступлении поступило в дежурную часть отдела МВД России по городу Новочеркасску в полдень. В переулке Платовском, местная жительница похитила овощи и фрукты из супермаркета. Подозреваемая так же была задержана сотрудниками полиции.

Пятью часами позже, в городе Каменске, 35-летняя женщина взяла с витрины супермаркета две банки кофе и крем для бритья. За товар дама не заплатила и попыталась скрыться. Однако её задержали участковые уполномоченные Отдела МВД России по Каменскому району.

В отношении всех задержанных решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 161 УК РФ (Грабеж).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах