Примерное время чтения: 2 минуты
196

В Ростове пройдет конкурс на звание «Мисс Автоформула»

Ростовская область, 14 мая – АиФ-Ростов. Конкурс «Мисс Автоформула» пройдет в Ростове-на-Дону.

Предварительный кастинг состоится уже в это воскресенье в 13.00 по адресу ул. Социалистическая, 80 в помещении танцевального клуба. Организаторы конкурса будут ждать совершеннолетних  ростовчанок ростом от 170 и выше. Из всех желающих будут отобраны 15 самых ярких девушек для участия в очном туре.

Конкурс «Мисс Автоформула» будет проходить в два этапа. На первом девушки представят индивидуальные творческие номера, связанные с автомобильной тематикой. На втором – продефилируют перед посетителями выставки в вечерних платьях. Главными критериями оценки станут креативность, умение держаться перед публикой и артистичность. Финалистки будут награждены призами, а победительница получит систему навигации для авто, сертификат на бесплатное сервисное  обслуживание и множество других призов, а так же будет коронована и получит титул «Мисс Автоформула»

Мероприятие пройдет в рамках выставки «Автоформула». Экспозиция представит новинки и обновленные версии мировых автомобильных брендов, автокомпоненты и комплектующие, оборудование и аксессуары, услуги автосервиса и сопутствующую продукцию.

На площадке выставки пройдут тест-драйвы и консультации, мероприятия по автозвуку и тюнингу, соревнования на самый низкий клиренс, дрифт-шоу, а также  показательные заезды по картингу и официальный этап соревнований по кольцевым гонкам «Time attack». Экспозиция ждет посетителей с 5 по 8 июня в КВЦ «ВертолЭкспо». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах