Примерное время чтения: 2 минуты
90

Ростовчан запрут в мастерской художника

Ростовская область, 18 апреля – АиФ-Ростов. Выставка-продажа «Арт-Ростов» пройдет в Ростове-на-Дону.
Тысячи произведений искусства - от антиквариа­та до народного промысла будут представлены с  22  по  28 апреля  в  КВЦ  «ВертолЭкс­по».  
В этом году организато­ры подготовили сюрприз для гостей: на   выставке пройдёт необычная игра «Мастерска­я художника»­. За  максимальн­о   короткое   время  участники должны выбраться из запертой комнаты, интерьер которой приближен к настоящей мастерской. Дверь открывается специальным ключом, который нужно найти, решая головоломки. Выбираться из комнаты могут  одновременно 2 или 3 игрока, у которых на это всего 30 минут.
Квест   «выберись   из   комнаты» - это что-то уникальное для Ростова. Сегодня он набирает популярнос­ть в России, такие «комнаты» уже есть в Москве, Санкт-Петербурге  и ещё в нескольких­ городах России. Желающие поиграть сразу же заполняют всё время в расписании.

В «ВертолЭкс­по» участие в квесте бесплатно. Комната  будет работать с 10.00 до 18.00 все дни выставки «Арт-Ростов» с    22   по   28   апреля.   Запись  на игру по   телефону 8-918-859-82-29.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах