Примерное время чтения: 2 минуты
188

В Ростове выбрали лучшего бариста

В Ростове 15 лучших мастеров в приготовлении кофе продемонстрировали профессионализм и творческий подход перед именитыми московскими судьями.
В Ростове 15 лучших мастеров в приготовлении кофе продемонстрировали профессионализм и творческий подход перед именитыми московскими судьями. www.russianlook.com

Ростовская область, 3 ноября - АиФ-Ростов. Первый профессиональный конкурс среди ростовских бариста прошел на минувшей неделе в конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо».

15 лучших мастеров в приготовлении кофе продемонстрировали профессионализм и творческий подход перед именитыми московскими судьями. Оценивали конкурс чемпионка мира по приготовлению кофе с алкоголем – Анна Серова, президент Российской гильдии бариста – Максим Бобренев и другие эксперты высшего класса.

По результатам соревнования первые два места заняли бариста ресторана «Koffee Cult»: Артем Квасов и Олег Фролов. Почетное третье место заняла Марина Колосова из ресторана «New York». Все участники конкурса показали высочайшее мастерство и порадовали жюри тончайшими узорами на кофейной пенке. Главными призами в этом году стали бесплатное обучение в школе бариста в Москве и суперсовременная кофе-машина.

           

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах