Если вы не уехали в отпуск или за город, в выходные не обязательно сидеть дома. В Ростове -на-Дону есть масса возможностей для интересного времяпрепровождения.
«Фестиваль кварталов»
Праздник творчества, спорта и ремесел пройдет 15 июля с 16.00 до 22.00 в парке Дружбы. На берегу Северного водохранилища будут организованы детская и спортивная зоны, а также зона ремесленных и художественных мастер-классов.
Гостей праздника ждут рассказ профессионального экскурсовода об истории Ворошиловского района, краеведческий квест, викторины, выступления артистов, музыкантов и диджеев. Для пожилых людей организуют зону «Серебряный возраст», где можно будет получить консультации юристов и психологов.
Ночные кинопросмотры в «Чарли»
15 июля в 22:00 киносеть Чарли приглашает на просмотр сразу двух супер премьер: «Гадкий я 3» и «Трансформеры: Последний рыцарь» всего за 300 рублей.
Перед началом сеансов гостей ждут множество сюрпризов: главные герои фильмов — Миньон и Трансформер, ведущий, яркая шоу-программа, тематические конкурсы и, конечно же, подарки
Вход на мероприятие свободный. Начало мероприятия в 22:00 в Чарли в ТРК "Сокол"
Начало сеансов в 22:30 (Сокол и ТРЦ Вавилон). Билеты на сеансы в продаже только в кассах кинотеатров.

Спектакли петербургского театра
Культурный вечер можно провести в антикафе «Циферблат», где пройдут два спектакля петербургского театра. 14 июля в 18.00 состоится спектакль «Чехов.Попрыгунья». Рассказ Чехова пестрит разнообразными персонажами: тут и оперный певец, и художники, и музыканты, и писатели-поэты и...доктор. В этом же театрально-музыкальном вечере вся палитра героев рассказа будет исполнена двумя артистами.
Ну а в воскресенье, 16 июля в 18.00, в том же месте, в тот же час можно посмотреть
«Есенин. Начало» - моноспектакль о детстве и юности русского поэта.
Многие знакомы с творчеством поэта, кто-то знает некоторые факты из его биографии. Но мало кто знает об истоках жизни Сергея Есенина. И совсем никто не слышал этого рассказа из уст самого златокудрого поэта.
Сказ о Петре и Февронии
Те, кто еще не посмотрел этот мультфильм, обязательно сходите. Мультфильм добрый, семейный, поучительный и очень красивый! XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Только отважный воин Петр выходит на бой со злодеем и побеждает его.
Но ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий. Показывать его будут до 19 июля в шести кинотеатрах города, билеты от 99 рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть