Новый аттракцион на воде
С 5 по 7 февраля в Ростовском цирке покажут новый аттракцион на воде. Если Вы любите смеяться, сопереживать, восхищаться и удивляться, то это зрелище для Вас.
Магический сплав музыки, искрометного цирка, хореографии в воде, сказочного света, ликования фонтанов в шикарном художественном оформлении с первых минут погружают зрителей в необыкновенную атмосферу фантастического мира.
Здесь даже трудно осознать, где живые существа, а где – образы, созданные артистами. Водное пространство наполняют причудливые пауки, медузы, кораллы — это мастера спорта международного класса по синхронному плаванию исполняют свои хореографические и акробатические композиции.
Только взрывы аплодисментов и смеха публики над забавными шутками клоунов нарушают эту романтическую атмосферу. Специально придуманы и включены в спектакль оригинальные номера с голубями и собачками. Но особенно впечатляют номера дрессуры в воде с морскими львами, крокодилами, питонами.
Начало представлений: 5 февраля в 18 часов, 6 февраля в 17.00, 7 февраля – в 13 часов. Адрес цирка: Будённовский просп., 45.
Всероссийская премьера
Романтическую комедию в двух действиях покажут в Ростовском областном новом драматическом театре (РНДТ) в субботу, 6 февраля.
Коротко о сюжете. Кто-то неожиданно находит то, что считал давно потерянным. К кому-то самым невероятным образом приходит новая любовь. Враждующие между собой соседи решают по-новому взглянуть друг на друга. Одинокая женщина встречает мужчину своей мечты. И все это благодаря тому, что в одном старом доме внезапно потух свет и между этажами застрял лифт.
Комедия в двух действиях так и называется «Лифт». Длительность спектакля – полтора часа. Возрастные ограничения: 6+. Начало в 18 часов 30 минут.
Адрес театра: проспект Сельмаш, 3 (ДК Ростсельмаш).
Юбилей настоящего рока
В субботу, 6 февраля, на арт-площадке «Бухарест» ростовчан и гостей города ждет шоу настоящего рока. Самые лучшие хиты за 30 лет будут исполнены культовым коллективом «Чёрный обелиск», который празднует своё 30-летие.
В юбилейный концерт войдут также пара запылившихся в архивах песен и, конечно, самые свежие композиции! Ведь «Чёрный Обелиск» - это постоянное движение вперед, ураганный драйв и настоящие эмоции в настоящем времени!
Начало концерта в 19 часов. Адрес клуба «Бухарест»: ул. Проселочная, 9а.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть