Примерное время чтения: меньше минуты
237

Запрещена ли продажа алкоголя 1 сентября в Ростовской области?

Категория:  Общество
Ответ редакции

В четверг, первого сентября, на территории Ростовской области будет действовать запрет на продажу алкоголя. По данным департамента потребительского рынка, речь идёт о розничной торговле. При этом исключением станут рестораны, бары, кафе и другие заведения общепита. Однако в них нельзя будет купить алкоголь навынос.

Такие изменения предусмотрены региональным законодательством, конкретно - статьей 92 Областного закона от 28.12.2005 № 441-ЗС «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ростовской области».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах