Примерное время чтения: меньше минуты
406

Куда жаловаться, если требуют оплатить проезд при неработающем валидаторе?

Категория:  Деньги
Ответ редакции

Одним из нарушений считается наличие неработающего валидатора.

В этом случае пассажиры могут не оплачивать проезд.

Такое решение принято на недавнем совещании городских властей с представителями транспортных компаний.

Водители ростовского общественного транспорта будут проинструктированы о таком порядке провоза пассажиров при поломке терминала безналичной оплаты.

О нарушениях этого порядка и других правил пользования общественным транспортом следует сообщить в городской департамент транспорта по телефону: 253-16-22.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах