545
Рейтинг вопроса
0
+ -

Что случилось с остановочным комплексом на проспекте Стачки?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 14. "Аргументы и Факты" на Дону 06/04/2016
Категория:  Происшествия Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 14 06/04/2016

На проспекте Стачки почему-то убрали остановочный комплекс. Говорят, там что-то произошло. Можно узнать подробности?

Ответ редакции

Три человека оказались в больнице после аварии, произошедшей на проспекте Стачки в донской столице.

По данным пресс-службы Главного управления МВД России по Ростовской области, 31 марта иномарка на полной скорости врезалась в остановочный комплекс «Бабушкина».

Травмы получили мужчина, находившийся за рулём, его пассажирка и девочка-подросток, которая в тот момент ждала автобус. По предварительной информации, водитель не справился с управлением.

По статистике в Ростовской области ДТП происходят чаще всего именно в донской столице. Только за прошлый год сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали в Ростове 1725 аварий, унёсших жизни 72 человек.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых