Примерное время чтения: 2 минуты
314

Из-за бесхозной сумки в Ростове перекрыли ул. Большую Садовую

В Ростове из-за подозрительной бесхозной сумки перекрыли улицу Большую Садовую, из-за чего в центре образовалась пробка.
В Ростове из-за подозрительной бесхозной сумки перекрыли улицу Большую Садовую, из-за чего в центре образовалась пробка. www.russianlook.com

Ростовская область, 1 ноября – АиФ-Ростов. В Ростове из-за подозрительной бесхозной сумки перекрыли улицу Большую Садовую, из-за чего в центре образовалась пробка. Причиной таких мер стала бесхозная сумка, оставленная между Буденновским и Островского.

Подозрительный предмет заметили бдительные граждане, о чем сразу же сообщили в полицию. 

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты, взрывотехники ОМОН и кинолог со служебно-розыскной собакой. Стражи правопорядка оцепили территорию. К счастью, взрывчатых веществ и взрывных устройств обнаружено не было. В сумке лежал ноутбук.

- В настоящий момент устанавливается личность владельца сумки, проводится проверка, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по РО. 

ГУ МВД по РО еще раз предупреждает: обо всех подозрительных предметах незамедлительно сообщать в полицию по телефонам 249-13-02, 249-13-03 или 02

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах