Примерное время чтения: 2 минуты
1194

В городе Шахты убили 16-летнего подростка

Ростовская область, 12 февраля - АиФ-Ростов. В Ростовской области расследуют уголовное дело по факту безвестного исчезновения 16-летнего жителя города Шахты. Несовершеннолетний стал жертвой преступления. Спустя три месяца после исчезновения мальчика, полиция задержала подозреваемых в его убийстве. Ими оказались трое жителей города Шахты Ростовской области (1991, 1987, 1993 г.г.рождения).

По версии следствия, в ноябре 2012 года трое выпивших парней встретили на улице мальчика и предложили съездить с ними на заброшенные дачи, расположенные около поселка Атюхта Октябрьского района Ростовской области. Там завязалась ссора, в ходе которой все трое забили насмерть 16-летнего подростка. 

После того, как потерпевший перестал подавать видимые признаки жизни, подозреваемые сбросили тело в трубу самодельного колодца, глубиной около 10 метров, а сами вернулись в город Шахты, где продолжили распивать спиртное.

Будучи допрошенными в качестве подозреваемых, они рассказали об обстоятельствах преступления и указали место, где совершили убийство.

Сегодня все трое заключены под стражу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах