50
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда звонить, если не работает светофор в Ростове-на-Дону?

Категория:  Общество
Ответ редакции

Если светофор сломан, повреждён или не видно сигнал, следует звонить диспетчеру МБУ «Центр ИТС» для оперативного реагирования. Об этом рассказал директор учреждения Денис Карасёв.

Телефон диспетчер АСУДД: 8(863)2017-391, а также 8(863)2018-087 (добавочный 401).

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых