216
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда звонить, если не работает светофор?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 12. "АиФ на Дону" 23/03/2021
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 12 23/03/2021

Есть ли какая-то служба, куда можно позвонить, если не работает светофор или сорвало ветром дорожный знак?

Ш. Магомедов, Ростов

Ответ редакции

Такая служба есть, называется АСУД (Автоматизированная система управления дорожным движением). Телефоны диспетчера: 8-863-201-73-91, 201-80-87.

Именно в АСУД отрабатывают все поступающие обращения, касающиеся работы объектов дорожного регулирования. Например, за прошлую неделю специалисты службы провели работу по техническому обслуживанию 17 светофорных объектов и 6 дорожных знаков на улицах Российской, Нансена, Доватора и Мичуринской, на пр. Сельмаш. Так же очистили 174 опоры от объявлений по улицам Вавилова, Б. Садовой, по пр. Ленина и Стачки. Сейчас в работе находится 16 обращений рос­товчан.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах