Примерное время чтения: меньше минуты
36

Можно ли использовать противотуманные фары вместо ближнего света?

Категория:  Общество
Ответ редакции

Водитель может использовать противотуманные фары вместо ближнего света в светлое время суток. Об этом говорится в пункте 19.4 Правил дорожного движения 2022 года.

Так, ПТФ разрешено включать:

Пункт 19.4
в условиях плохой видимости с ближним или дальним светом фар; вечером или ночью на неосвещенных участках дорог совместно с ближним или дальним светом фар; вместо ближнего света в соответствии с пунктом 19.5 Правил.

Ранее ростовский бизнесмен стал поставлять европейские авто в обход санкций.

Читайте также: Приехали! Донские автошколы оказались под угрозой закрытия?

Актуальные новости можно читать в нашем Telegram-канале.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах