Примерное время чтения: 2 минуты
61

На трассе М-4 «Дон» столкнулись четыре автомобиля

Ростовская область, 3 августа, АиФ-Ростов. 3 августа на 1101-м километре федеральной автодороги М-4 «Дон» произошла крупная авария: столкнулись четыре автомобиля - три легковых и грузовик. («ЗАЗ Шанс», «ГАЗ 2705», «ВАЗ 2121» и «ВАЗ 2121»).

Причины аварии пока не известны, пока можно говорить о том, что грузовая «Газель» и «ВАЗ-2121» шли в попутном направлении в сторону Ростова. В какой-то момент водитель «Нивы» не выдержал безопасную дистанцию и врезался в «Газель». От удара «ВАЗ 2121» отбросило на встречную полосу, где он столкнулся с автомобилем «ВАЗ 2121» и «Zaz Chance». Известен лишь печальный результат данного ДТП - погиб 49-летний водитель «ЗАЗ Шанс» житель Краснодарского края.

Как сообщает пресс-служба ДПЧС по РО, через минуту после сигнала на место ДТП выехала дежурная группа Азовского отряда областной поисково-спасательной службы. При помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента из искорёженного автомобиля был деблокирован погибший водитель, а также на месте спасателями всем пострадавшим была оказана первая медицинская помощь, после чего они были переданы сотрудникам скорой медицинской помощи.

В результате ДТП три человека с тяжелыми травмами доставлены в ЦГБ г. Батайска.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах