Примерное время чтения: 2 минуты
109

ТагАЗ разработал новое спорткупе

Новое пятидверное спорткупе от ТагАЗа появится уже весной этого года. В пресс-службе автозавода официально подтвердили эту информацию. В пресс-релизе говорится, что автомобиль должен стать одним из самых доступных предложений в своем классе и на российском рынке.

- Отладка производства стартует уже весной 2012-го, и при благоприятном развитии ситуации мы надеемся открыть продажи уже летом текущего года, - сообщил генеральный директор ООО «ТагАЗ» Андрей Фрадкин.

В основу формирования нового продукта  был положен принцип оптимального соотношенияцены и качества. Главной целью разработчиков является создание принципиально нового автомобиля, дизайн которого никого не оставит равнодушным.

По мнению представителей компании, потенциальными владельцами новой модели станут в первую очередь молодые люди – современные, наиболее активные и восприимчивые к новинкам, ценящие в автомобилях индивидуальность и спортивность.

В комплектацию новинки уже в базовом оснащении планируется включить такие опции как: электростеклоподъемники, центральный замок, электрорегулируемые зеркала с подогревом, кондиционер, магнитола, ГУР, АБС и airbag.

Производство модели планируется организовать на мощностях Таганрогского Автомобильного Завода при начальном уровне локализации порядка 40%.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах