Примерное время чтения: меньше минуты
184

В Ростовской области возобновили движение междугородних автобусов

В Ростовской области наладили работу междугороднего общественного транспорта.

Накануне из-за сильного снегопада движение автобусов было прекращено.

Как сообщает «Интерфакс-Юг», в настоящее время движение пассажирского автотранспорта, равным образом как грузового, так и легкового автотранспорта.

Сейчас уже движение открыто во всех направлениях, как по территории Ростовской области, так и за ее пределы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах