Вчера сотрудники ОРЧ №1 по экономической безопасности и противодействию коррупции донского полицейского Главка совместно со следователями ГСУ ГУ МВД России по Ростовской области проводили оперативно-следственные мероприятия в Ростовском филиале Таганрогского автомобильного завода, расположенном на проспекте Ворошиловский Ростова-на-Дону.
Обыски проходили в рамках уголовного дела, возбужденного в сентябре прошлого года по части 2 статьи 199 УК РФ (Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации) в отношении одного из таганрогских дилеров завода. Посредник предприятия задолжал в бюджет более 15 миллионов рублей.
В ходе оперативно-следственных мероприятий производилась выемка документации организации, так как завод не предоставил запрашиваемых следствием документов по работе с этим дилером.
- В результате следователи изъяли ряд материалов, необходимых для расследования уголовного дела, - подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
53
На директора одного из дилеров ТагАза завели уголовное дело
Также вам может быть интересно
-
На ростовского чиновника с липовым дипломом завели уголовное дело
-
В Таганроге директор предприятия ЖКХ хотел незаконно получить 24 млн рублей
-
Бывшего сотрудника таганрогской полиции подозревают в получении взятки
-
Полицейский из Таганрога за 50 000 рублей «отмазал» наркомана
-
Экс-полицейского будут судить в Зимовниках за избиение задержанного
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть