В пятницу, 15 апреля, в 10:09 на 7 км автодороги «поселок Тарасовка – хутор Васильевка» в Тарасовском районе водитель автомобиля «ИЖ 2715» 1959 года рождения не справился с управлением и врезался в дерево. К несчастью, водитель погиб. Спасатели Тарасовского ПСО деблокировали погибшего из машины.
Вечером в тот же день, в 23:38, в Ростове на улице Горького у дома 92 столкнулись «Черри-Тигга» и «Киа-Спектра». В результате происшествия пострадали две девушки 1988 года рождения, они были госпитализированы в БСМП-2. К ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели ПСО г. Ростова-на-Дону.
В субботу в 21:15 в Новочеркасске на пересечении Спортивной, 27 и улицы Мацоты лоб в лоб столкнулись «ВАЗ-2110» и «ВАЗ-2115». В результате пятеро пострадавших доставлены в БСМП г. Новочеркасска. Спасатели АСО г. Новочеркасска 2 пострадавшим оказали первую медицинскую помощь, одного погрузили в машину скорой медицинской помощи, двоим помогли выйти из автомобиля. Пострадали двое молодых парней 16-18 лет и трое мужчин 29, 30 лет и 33-х лет. Все они ехали со свадьбы.
Спустя почти два часа на 36 км трассы «Ольгинская – Волгодонск» в Багаевском районе у хутора Красный 33-летний водитель автомобиля «Лада – Приора» не справился с управлением – его автомобиль съехал с трассы и опрокинулся. Спасатели Багаевского поисково-спасательного подраделения деблокировали водителя и передали его бригаде СМП для госпитализации в ЦРБ Багаевского района.
В ночь с субботы на воскресенье в 02:00 в Таганроге на улице Жукова у дома 4/1 произошло лобовое столкновение автомобилей «Рено – Логан» и «ВАЗ-2106», при этом иномарка зацепила такси марки «Хёндай – Акцент». Спасатели ПСП г. Таганрога деблокировали водителя и пассажира «шестерки», пострадавших в аварии и передали их работникам скорой помощи для госпитализации в БСМП г. Таганрога. Пассажирка «шестерки», к несчастью, скончалась. Водителю авто «Рено» помощь оказана на месте, а водитель «Хёндай» не пострадал.
Утром в воскресенье, в 04:14 в Ростове на проспекте Нагибина, 12 «А», водитель автомобиля «Шевроле» не справился с управлением, и автомобиль врезался в столб. Спасатели города деблокировали пострадавшего и погибшую девушку, и передали их, соответственно, работникам скорой и милиции. Двоих пострадавших забрала карета скорой помощи. Все госпитализированы в БСМП №2. Личности устанавливаются.
В 09:35 в воскресенье в Аксае, по ул. Платова, 71, 34-летний водитель «Шевроле-Лачетти» выехал на «встречку» и врезался в «ВАЗ 2106». По счастливому стечению обстоятельств, водитель «шестерки» остался жив. Всех находившихся в «шестерке», «скорая» увезла в больницу. Водителю «Шевроле» медицинская помощь оказана на месте, от госпитализации он отказался. Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели АСФ Аксайского района.
Через полтора часа, в 11:10, в Тарасовском районе на 893 км автодороги М-4 «Дон» произошло касательное столкновение 3-х автомобилей: «ВАЗ 2105» (водитель 1983 г.р.), «ВАЗ 2110» (водитель 1967 г.р.) и грузовой «Фрилендер» (водитель 1973 г.р.). Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Тарасовского ПСО, которые деблокировали семилетнюю пассажирку из «пятерки» и передали её бригаде СМП для госпитализации. Остальным участникам ДТП оказана медицинская помощь на месте, от госпитализации они отказались.
Через полтора часа в четырнадцати километрах от недавней аварии с участием трех автомобилей столкнулись «девяносто девятая» с номерами 97-го региона и легковой автомобиль «Рено» из 93-го региона. Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Тарасовского ПСО, которые оказали доврачебную медицинскую помощь пассажиру «Жигулей» и передали его бригаде СМП для госпитализации. Водителю и пассажирам «Рено» оказана медицинская помощь на месте, от госпитализации они отказались.
Сегодня начале второго часа ночи в Миллеровском районе на 25 километре автодороги «Миллерово – Луганск» водитель автомобиля «Таврия» превысил скорость, не справился с управлением и съехал с дороги. Водитель остался жив. Спасатели АСФ Миллеровского района передали его бригаде СМП для госпитализации, а также ликвидировали последствия аварии.
75
С 15 апреля в Ростове и по области произошло 10 ДТП
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть